Консультации / Психология и психиатрия

Уже 5 месяцев живем с родителями до этого жили отдельно но в свою к...

Здравствуйте, моему сыну 5 лет. Уже 5 месяцев живем с родителями, до этого жили отдельно, но в свою квартиру переедем весной 2009 года. За это время ребенок стал огрызаться, на слово "нет", "нельзя" - слезы, за столом вредничает. В садике стал брать чужие вещи без разрешения, иногда приносит домой. Заниматься, читать книжки, одеваться и радеваться не хочет, слезы.
Скорее всего, ребенок пытается прилечь Ваше внимание. Проанализируйте почему, что ему не хватает, что изменилось с переездом к родителям. Ответ придет сам. С уважением, Татьяна