Консультации / Психология и психиатрия

Я 5 лет в разводе сын учится во 2 классе

Здравствуйте! Я 5 лет в разводе, сын учится во 2 классе. Меня раздражают постоянные вопросы сына, его любознательность. Знаю, что это похвально, но не могу себя удержать от грубости или крика на него. Мальчик активный, смышленый, учительница не нахвалится, а я сама не знаю, чего я хочу от него. Были случаи, когда он получал от меня и подзатыльники, и обидные клички. Я понимаю, что не права. Домашние задания готовить иногда - это мучение и для него, и для меня - меня он быстро раздражает, я кричу, он плачет и ничего не понимает.
Я Вам рекомендую обратиться к психологу. Причина Вашего раздражения скрыта в Вас, возможно в разводе. Если Вы не измените себя, отношения с сыном могут ухудшиться, а скоро подростковый возраст! Рекомендую Вам наш портал. http://www.psynavigator.ru/ С уважением, Татьяна