Консультации / Психология и психиатрия

Что не скажу начинает плакать не слушается забывает буквально сразу...

Здравствуйте! С новым годом! Моему сыну исполнилось 27.12.2008 5 лет, а дочке 4 месяца, после моих родов сын очень изменился, мне кажется, он стал ревновать меня к сестренке. Что не скажу, начинает плакать, не слушается, забывает буквально сразу мои поручения. Я после родов стала очень нервная, часто ругаю сына и теперь боюсь, что испорчу наши отношения. Нормально, что в его возрасте часто ребенок плачет? И как мне с ним себя вести? Пожалуйста, помогите мне!
Ребенок реагирует так на малышку. Вам обязательно надо изменить свое отношение к нему. Для него это большой стресс. Кричать ни в коем случае нельзя, по максимуму уделяйте ему внимание! Если не справитесь, обращайтесь http://www.psynavigator.ru/online.php?help=2 С уважением, Татьяна