Консультации / Логопедия

Мальчику 3 года вдруг начал заикаться

Мальчику 3 года, вдруг начал заикаться. Не сильно, но я обеспокоена, какие меры можно принять?
Здравствуйте! Обязательно посетите невролога! Заикание имеет судорожный характер, чем скорее Вы выясните причину его появления и начнете лечение, тем лучше будут результаты. С уважением, логопед Василькова Екатерина.