Консультации / Логопедия

Мальчик 2 5годика не разговаривает но пытается Что нам делать Как л...

Мальчик 2.5годика, не разговаривает, но пытается. Что нам делать? Как лучше его развивать?
Очень похожий вопрос уже был чуть раньше. Как можно больше совместных игр, стараетесь комментировать все, что делаете с ним вместе, побольше книжек ( лучше небольшие стихи с удобным для ребенка ритмом, например, Барто, либо сказки, которые можно не только читать, но и обыгрывать), игры для развития мелкой моторики и артикуляционная гимнастика - зто то, что Вы можете делать сами дома. Упехов Вам!