Консультации / Логопедия

Логопеда в нашем поселке нет подскажите какие можно делать упражнен...

Добрый день! Скажите пожайлуста, моей дочери 5 лет, но она не говорит твердую "л", а заменяет ее буквой "в". Логопеда в нашем поселке нет, подскажите, какие можно делать упражнения, как нам научится говорить эту букву?
Напишите свой электронный адрес, попробую подробно описать, что ВЫ можете сделать, раз нет никакой возможности посетить специалиста.