Консультации / Логопедия

Моему сыну 1 год 10 мес

Здравствуйте. Моему сыну 1 год 10 мес. В 1год и 3 мес. говорил слов 5. Были у невролога, нам поставили задержку речевого развития. Сейчас в арсенале 20слов. Может строить предложения из 2-х слов. Мальчик очень любит слушать сказки и стишки, читаем много, все время с ним разговариваю. Как помочь ребенку заговорить?
Здравствуйте! Продолжайте заниматься с ребенком, а месяца через три-четыре посетите логопеда в поликлинике для того, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз, поставленный ранее. Во всяком случае специалист обследует речь Вашего сына и Вы получите рекомендации по поводу того, что Вам делать дальше. Успехов вам!