Консультации / Логопедия

Самое длинное предложение произнесенное ребенком дай мне пить

Моей дочурке будет 2 года, но предложениями она говорить отказывается. Самое длинное предложение произнесенное ребенком "дай мне пить". Ребенок развивается полностью гармонично, ходит в детский садик. Что следует сделать, чтобы ее разговорить?
Если есть достаточное количество слов в активном словаре, то все не так плохо. Дети начинают пользоваться предложениями в возрасте приблизительно от двух до двух с половиной лет, так что пока у Вас нет никаких причин для беспокойств.