Консультации / Логопедия

Внуку 2 3месяца не говорит хотя на сврем языке постоянно болтает да...

Внуку 2,3месяца, не говорит, хотя на "сврем" языке постоянно болтает, даже напевает. Проскакивают слова"мама", "деда", но говорит их неосознанно, не просит "дай", не говорит "пока", хотя постоянно занимались. Охотно слушает детские песенки, смотрит детские мультфильмы, читаем стихи. Стараемся развивать мелкую моторику, для этого много игрушек развивающих покупаем, он любит рисовать, с удовольствием играет с мелкими предметами, собирает пазлы. В чем проблема? Куда обратиться за помощью?
Здравствуйте! Для начала обратитесь к логопеду в районную поликлинику, а дальше следуйте его рекомендациям. Желаю Вам успехов!