Консультации / Логопедия

Моей дочке 4г5мес на иврите говорит хорошо а на русском словарного ...

Моей дочке 4г5мес, на иврите говорит хорошо, а на русском словарного запаса не хватает. Да и говорить стала поздно, по-русски почти в четыре года, и не выговаривает буквы. Стоит ли обращаться к логопеду?
Здравствуйте! У двуязычных детей часто возникают определенные речевые проблемы - "учить" сразу два языка сложно (разная грамматика, разные особенности произношения). Учитывая все эти обстоятельства я бы посоветовала отложить посещение логопеда до пяти лет. С уважением, Василькова Екатерина.