Консультации / Логопедия

Донецка 3 раза на протяжении 6 лет в этом году сделали томографию н...

Моей дочери уже 13 лет, поставили диагноз задержка психо-речевого развития (наблюдались в психоневрологическом диспансере г.Донецка 3 раза на протяжении 6 лет), в этом году сделали томографию, никаких видимых причин не обнаружено, последние 5 лет начала заикаться. Подскажите к кому можно обратиться за помощью. Учится в общеобразовательной школе, потихоньку наверстывает программу, но меня беспокоит нарушение речи.
Здравствуйте! Вам обязательно нужно логопедическое сопровождение, причем не разовая консультация, а именно постоянные логопедические занятия. При ЗПРР коррекционная работа может длиться вплоть до старших классов. С уважением, Василькова Екатерина.