Консультации / Логопедия

До сих пор не говорит ДЦП только лепечит

Моей дочке 8 лет. До сих пор не говорит (ДЦП), только лепечит. Где найти хорошего логопеда в Москве для таких деток?
Здравствуйте! Все зависит от того, где Вы уже занимались? Диагноз ДЦП предполагает со стороны речи дизартрию, иногда тяжелые ее формы. Соответственно и занятия с логопедом начинаются чуть ли не с младенчества ( прежде всего логопедический массаж). Поэтому сообщите, пожалуйста, что Вы уже пробовали, как долго длились занятия, были ли хотя бы кратковременные результаты? В Москве возможностей немало, подумаем, куда Вам лучше обратиться за помощью. С уважением, Василькова Екатерина.