Консультации / Психология и психиатрия

Уже неделю устраивает истерики при предложении пойти спать гулять е...

Сыну 1 год 7 месяцев. Уже неделю устраивает истерики при предложении пойти спать, гулять, если все-таки вышли на улицу, то домой не заведешь. У меня есть еще и младший сын (ему 6 мес) он не крикливый и со старшим они ладят. Но в чем же дело и как бороться с истериками?
Я уже отвечала несколько раз на вопросы, касающиеся истерик, посмотрите, пожалуйста, в предыдущих письмах.