Консультации / Дерматология и косметология

перхоть

Мне 24 года, последние пол-года у меня стала появляться перхоть. Она была и раньше, но удавалось от нее избавиться. пользовалась пастой Сульсена. Пытаюсь с ней бороться различными средствами: пасты, шампуни. Отказалась от окрашивания волос. Раньше у меня были густые волосы, мыла из раз в неделю. Хватало. Теперь буквально на второй день они уже жирные, голова зудит, перхоть. Подскажите, чем лечиться.
Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам пройти обследование у гастроэнтеролога и гинеколога. Наружно нужно обязательно использовать комплексы средств , которые будут регулировать салоотделение, отшелушивать эпидермис и бороться с грибками, которые вызывают перхоть. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.