Консультации / Психология и психиатрия

У меня проблема с малышеком

Здравствуйте! У меня проблема с малышеком. Я не знаю , что мне делать. Когда он плачет,я не могу отойти ни на шаг от него, потому что кроме меня он больше ни кого не слушает, хотя ему всего два месяца, а родился он семимесячный. Что мне делать? Как его можно успокоить, если ему ничего не требуеться? Спасибо!
ЗДравствуйте. Я не очень поняла, почему Вы отходите, когда он плачет? Наоборот, когда ребенок плачет, он зовет к себе, сигнализируя, что с ним что-то не в порядке. Конечно, он никого и не будет слушать, ведь Вы для него - сама жизнь, Вы его кормите, обеспечиваете всю его жизнедеятельность. Носите на руках, баюкайте и очень много любите.