Консультации / Психология и психиатрия

У меня вот какая ситуация дочка которой 2 года и 2 месяца пошла в с...

У меня вот какая ситуация: дочка, которой 2 года и 2 месяца пошла в садик. Сначала все было хорошо, но теперь она плачет там, отбирает игрушки, стала жадной. Что с ней делать, даже не знаем. Если что не нравится, на пол на коленки садится, швыряет все. Подскажите, как быть!
Здравствуйте. 2 года - это рано для сада. Посмотрите, пожалуйста в архиве, я неоднократно отвечала на вопросы о том, что делать, если ребенок не хочет ходить в сад