Консультации / Психология и психиатрия

Он очень ласковый мальчик но дома

Уважаемая Анна Юрьевна, помогите, пожалуйста. Моему Феденьке 5 лет 10 месяцев. Он очень ласковый мальчик, но дома... В садике ведет себя иногда очень агрессивно, может ударить, разорвать чужую тетрадь и т.д. Чем ему помочь, боюсь потерять дружеский контакт с ребенком, наказывая его... Заранее благодарю!
Здравтсвуйте. Мне трудно судить, слишком мало информации, о причинах,Ю но они могут крыться в том, что дома он накапливает тревогу, раздражение, страх, а в саду его выливает на тех, кто не может ему оказать сопротивление. Проанализируейте, на слишком ли Вы много ему запрещаете дома, предъявляете требований, которым он не может, но очень хочет соответствовать