Консультации / Психология и психиатрия

А еще когда бросает начинает мне улыбатся опять берет стискивает и ...

Здравствуйте!моему сыночку 3 месяца,днем он почти не ест,отвлекается,дергает ножками,берет грудь и бросает ее тут же!А еще когда бросает,начинает мне улыбатся,опять берет,стискивает и тут же бросает.Бывает бьет еще ручкой и плачет немного.Зато ночью может час кушать совершенно нормально.Что это?подскажите как с этим бороться?!
Здравствуйте. Это скорее вопросы не психологу, а педиатору. Кормите не по часам, а по его требовани. Если нет проблем с сосанием, жирностью молока, то проголодается - поест.