Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 7мес как ее развивать

Моей дочери 7мес, как ее развивать? Какие игрушки покупать, в какие игры играть? И нужно ли к чему-то уже приучать? И советы на ваше усмотрение.
Здравствуйте. Игрушки должны быть разнообразные, но количество их не должно быть огромным. И еще они должны быть безопасными и качественными, чтобы малыш мог брать их и в рот. Касательно игр - их можно найти множество в различной литературе на эту тему, приводить их здесь мне не представляется возможным. Читайте книги, рассматривайте картинка, расказывайте сказки, всякие ладушки, сороки, другие потушки и т.д. Уже можно приучать и к горшку и к порядку и к режиму дня.