Консультации / Психология и психиатрия

Моей девочке 1год и 3мес но она уже пытается показывать свой характ...

Здравствуйте! Моей девочке 1год и 3мес, но она уже пытается показывать свой характер, т.е. например, если она не хочет есть, а уже пора бы, она начинает закатывать и истерику, мои родители ей все позволяют, и меня она вообще не слушает. Одним словом становиться типичным разбалованным ребенком. Ругать её я не могу, она же маленькая, как поступить незнаю. Может вы подскажите?
Здравствуйте. Конечно, лучше всего договориться со всеми взрослыми о единых методах воспитания, иначе ребенок быстро научается умело манипулировать взрослыми. А попробуйте ее не кормить, если не хочет. Время обеда прошло, кто не поел - ждет до ужина. Тогда и проблем с едой не будет. Если только Вы сумеете выдержать характер.