Консультации / Психология и психиатрия

Нашему мльчику 1 год 5мес

Нашему мльчику 1 год 5мес. Когда хочется привлечь его внимание, показать ему что-нибудь или просишь его подать предмет - он не реагирует и породолжает заниматься своим делом. Или же обратит внимание, но не сделает то, о чём его просят. Как себя вести? Как завладеть его вниманием?
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой ответ для Верба на вопрос от 4 декабря.