Консультации / Психология и психиатрия

Это продолжается уже 2 года

Здравствуйте, моей дочке 3 года, у нас в доме постоянно проживает какой-то мужчина, знакомый моего мужа. Это продолжается уже 2 года. Я категорически против, но муж меня не слушает, каждый раз обещая, что это не надолго и в последний раз. Я думаю, что это очень плохо, что девочка постоянно, кроме папы, видит в доме чужих, проживающих вместе с нами, мужчин. Стоит ли волноваться? Спасибо.
Здравствуйте. Девочка к этому будет относиться так, как Вы сами к этому относитесь. Разберитесь сначала сами с мужем относительно посторонних в доме.