Консультации / Психология и психиатрия

Это происходит периодами

Здравствуйте. Подскажите как себя вести. Моей дочке 3 года и 8 месяцев, последние пол года она меня не хочет слушать. Это происходит периодами. Муж мой часто в командировках и ее воспитанием я занимаюсь практически одна. Когда его нет, у нас с ребенком есть контакт, а когда он приезжает, то дочь перекидывает все внимание на него, а меня перестает слышать и слушать. Я не могу до нее докричаться. Говорят я ее разбаловала. Так ли это?
Здравствуйте. Я не думаю, что речь идет о балованности. Девочка с кучает без папы и когда он приезжает, она старается быть только с ним - ничего удивительного. если у них тоже есть контакт. Попробуйте, чтобы в это время больше воспитанием занимался папа, тогда Вам и не придется кричать. Кстати, о "силе" крика можно посмотреть здесь http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=381