Консультации / Гинекология

Моему сыну 1 год врач посоветовал поставить спираль Мирена противоп...

Здравствуйте. Моему сыну 1 год, врач посоветовал поставить спираль Мирена, противопоказаний нет. Но, почитав отзывы в Интернете, я не уверенна. Каковы последствия?
Рекомендую больше доверять Вашему реальному специалисту, а не виртуальным "доброжелателям". Как и у любого метода, ВМС имеют свои показания и противопоказания. Мирена - это спираль, выделяющая гормоны, очень благотворно действует, если имеются гиперпластические процессы в матке. Если Вас обследовали полноценно, не выявили противопоказаний, а показания выявили - не вижу причины для негативных последствий. Однако добавлю, что заочная консультация не может учесть всех факторов "за" и "против".