Консультации / Гинекология

Очень много читала о противозачаточных средствах но не могу выбрать...

Очень много читала о противозачаточных средствах, но не могу выбрать себе. Помогите, пожалуйста, подобрать?
С удовольствием помогу, но только не в формате заочного общения. Выбор велик, и в каждом случае подбирается всой метод контрацепции. Оральные контрацептивы тоже все очень разные по составу, и женщинам с гормональными проблемами я подбираю контрацептивы так, чтобы они не усугубляли ситуацию, а наоборот, корректировали ее.