Консультации / Гинекология

Я родила 7 месяцев назад меня интересует через сколько после родов ...

Я родила 7 месяцев назад, меня интересует через сколько после родов примерно восстанавливается менструальный цикл?
Обычно восстанавливается через полгода. Но это очень индивидуально, и в большой степени зависит от грудного вскармливания. Если кормите грудью часто, и особенно по ночам, может восстановиться и позже. И это тоже нормально.