Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня эрозия на протяжении 9 лет. 2 родов. Сейчас кормлю грудью. Хочу прижечь эрозию, но врач сказала, что пока кормлю грудью нельзя. В ЖК прижигают жидким азотом. А можно ли прижечь лазером? Или все равно ждать завершения ГВ? Спасибо.
ГВ не является противопоказанием для лечения патологии шейки матки. Метод лечения выбирает врач, ориентируясь на конкретный клинический случай.