Консультации / Гинекология

У жены 2 месяца после родов не прекращается кровотечение

Здравствуйте! У жены 2 месяца после родов не прекращается кровотечение. Родила она сама без осложнений! Это нормально, и нужно ли обратиться к врачу?
Обычно выделения (лохии) длятся около 1,5 месяцев, возможно до 2 месяцев. Необходимо обратиться в гинекологу, возможно, имеется патология свертывания крови.