Консультации / Гинекология

5 месяцев назад родила ребенка

Здравствуйте! 5 месяцев назад родила ребенка. 2 месяца назад начались месячные, шли нормально по 7 дней. 15 октября поставила спираль (на 4 день месячных). 30 октября у меня снова пошли месячные и продолжаются уже 9-ый день, идут очень-очень обильно, но при этом живот не болит, а только слабость какая-то в теле. Может все это быть из-за спирали? И какие еще могут быть изменения, и через сколько примерно мой организм войдет в норму?
Организм приспосабливается к спирали, это займет некоторое время. От типа спирали тоже многое зависит. Рекомендую Вам обратиться к врачу, который устанавливал спираль.