Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста через какое время после родов должны прийти меся...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время после родов должны прийти месячные? У меня после родов прошло 5 месяцев, а их еще нет, не страшно это?
Менструальный цикла восстанавливается в среднем в течение полугода, возможно и дольше, это зависит от того, кормите ли Вы грудью, как часто, кормите ли по ночам (в этом случае пролактина выделяется больше, поэтому овуляции не происходит). Это нормально.