Консультации / Гинекология

10 месяцев назад поставила спираль

Здравствуйте. 10 месяцев назад поставила спираль. Сейчас задержка цикла на 1 неделю. Тест показал положительный результат. Возможна ли беременность? Сыну 1 год и 10 месяцев.
Наличие спирали не гарантирует 100% защиту от нежелательной беременности. Повторите тест, а лучше проконсультируйтесь с гинекологом.