Консультации / Гинекология

Беременность 8 недель встала на учет анализы все отличные теперь по...

Беременность 8 недель, встала на учет анализы все отличные, теперь появились выделения с примесью крови, но не сильно. Обращаться ли к врачу?
Обязательно! Это может быть признаком как инфекционного процесса, так и угрозы прерывания беременности.