Консультации / Гинекология

Доктор у меня 2 года назад удалили полностью щитовидную железу

Доктор у меня 2 года назад удалили полностью щитовидную железу. Могу я родить, здорового ребёнка? Мне 31 год. Многие говорят рожают и нормально?
Да, это возможно. Но только при условии отсутствия гипотиреоза, должна быть подобрана адекватная заместительная терапия.