Консультации / Гинекология

Рада прочитать Ваш ответ на мой вопрос

Здраствуйте уважаемый доктор! Рада прочитать Ваш ответ на мой вопрос. Спасобо огромное за ответ. Дело в том, что на фоне ГВ я сдавала ТТГ- он оказался 15000 , доза L-тироксина у меня 0,75, но эндокринолог настаивает на отлучнии ребёнка от груди. (у меня аутоимунный териодит 2ст)
Мне неизвестны референсные значения Вашей лаборатории, поэтому не представляется возможным оценить адекватность дозировки L-тироксина. Однако по-прежнему не вижу причин для прекращения ГВ.