Консультации / Гинекология

У меня к Вам очень для меня важный вопрос

Здравствуйте. У меня к Вам очень для меня важный вопрос. У меня 3 месяца назад на 37 неделе умер ребёнок. Вызывали роды, но почему-то открылось внутреннее кровотечение, и мне сделали кесарево. Почему?
Иногда ситуация требует принятия экстренных мер. Уверена, что врачи сделали все возможное, чтобы спасти Вашего ребенка. Почему ситуация вышла из-под контроля, мне неизвестна, т.к. нет данных о конкретном клиническом случае. Этот вопос необходимо поднимать в том лечебном учреждении, где проводили операцию. При необходимости, к решению данного вопроса можно привлечь экспертов.