Консультации / Гинекология

У меня два вопроса

Здравствуйте! У меня два вопроса. 1.) Я три года пила противозачаточные таблетки "Региведон" с августа 2005 по апрель 2008 года. Хотелось бы узнать, сколько после них не беременеют. 2.) У меня были последние месячные 6 октября, но 7 ноября и 10 ноября были грязные выделения только по одному разу, других изменений нет. Если я беременна, то эти выделения никак не повлияют на ребенка? Заранее спасибо.
1) функция яичников после приема оральных контрацептивов восстанавливается в течение 2, реже 3 месяцев. 2) Если Вы беременны, то кровянистые выделения могут говорить об угрозе выкидыша. Обратитесь на прием к гинекологу для скорейшего решения этого вопроса.