Консультации / Гинекология

Boyus idti k vracu

boyus idti k vracu.u mena silnie belo slizistie videleniya bez zapaxa.eto ne bolezn tak kak moy partnor nicem ne zabalivaet.cto mne delat?
Обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору. Это не обязательно половые инфекции. Однако если ваш врач направит вас на анализы на половые инфекции, сделайте их, это никогда не бывает лишним, даже если ваш партнер здоров.