Консультации / Гинекология

Нашли фиброаденому в правой груди и множественные увеличения лимфоу...

Нашли фиброаденому в правой груди и множественные увеличения лимфоузлов в подмышечных областях. С чем это связано? Как реагировать? Что предпринимать?
Посетить маммолога. Фиброаденому, возможно, придется удалить, особенно если обследование покажет, что это листовидная фиброаденома. Возможно, будет назначено наблюдение и консервативная терапия. В любом случае лечение необходимо.