Консультации / Гинекология

Мазок на инфекции показал положительный результат Ureaplasma spp 1 ...

Здравствуйте! Мазок на инфекции показал положительный результат Ureaplasma spp 1,6х10**5 коп/мл. Подскажите, пожалуйста, что это за инфекция, могла ли данная инфекция стать причиной аднексита? Возможно ли полностью вылечиться? Спасибо
Уреаплазоз - это инфекци. передающаяся половым путем. Возможно, она стала причиной аднексита. Полностью вылечиться можно, для этого врач назначит антибактериальные препараты, иммуномодуляторы. Лечение должно проводиться одновременно обоих партнеров.