Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня беременность 12 недель, простудилась. Как мне быстрее выздороветь? И чем лечиться? Симптомы: боль в горле, температура, кашель. Спасибо!
Обратитесь к терапевту. Самостоятельно лечиться не стоит, вы можете заглушить симптомы и затянуть заболевание, добившись прямо противоположного эффекта. Существуют препараты, относительно безопасные для беременных, но назначить их может только врач и только после очного осмотра.