Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста когда после родов должен начаться менструальный ...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда после родов должен начаться менструальный цикл (кормлю грудью)? После родов прошел 1 месяц и 10 дней, появились выделения (скудные).
Обычно через 6 месяцев, это индивидуально в зависимости от характера кормления (у женщин, которые кормят часто, по требованию, по ночам, обычно работа яичников восстанавливается позже)