Консультации / Гинекология

После родов прошло почти 4 месяца но возобновить сексуальную жизнь ...

Здравствуйте, уважаемый доктор! После родов прошло почти 4 месяца, но возобновить сексуальную жизнь с мужем никак не можем из-за сильной боли в промежности. Дело в том, что после родов образовались трещины, которые зашивали, и они при акте сильно болят. Может каким-то кремом нужно мазать? Я кормлю грудью. Заранее благодарна.
Обязательно проконсультируйтесь с гинекологом, очно. Необходим осмотр для исключения патологии, инфекции и т.д.