Консультации / Гинекология

У меня обнаружили желтуху причина возникновения еще не определена

Здравствуйте. У меня обнаружили желтуху, причина возникновения еще не определена. Я на 21 недели беременности, как это заболевание отразится на развитии беременности?
Желтуха может быть проявлением токсикоза беременных. Обычно проводится госпитализация для проведения диагностики и лечения. Может серьезно осложнить течение беременности, если только это не самостоятельные заболевания печени и желчевыводящих путей, не связанные с беременностью.