Консультации / Гинекология

Хочу ребенка но 2 года назад врачи поставили мне диагноз - поликист...

Здравствуйте, мне 22 года. Хочу ребенка, но 2 года назад врачи поставили мне диагноз - поликистоз яичников. Различные препараты не помогают, что посоветуете? Заранее спасибо.
Гормональная терапия, подобранная гинекологом-эндокринологом (комбинированные оральные контрацептивы). При отсутствии эффекта возможно оперативное лечение (рассечение оболочки яичника) для улучшения выхода яйцеклетки.