Консультации / Гинекология

Добрый вечер

Добрый день! Добрый вечер! Мне врач сказала, что у меня маленькая матка! Надо пропить 4 месяца фолиевую и аскорбинову кислоту (1-14 день цикла), 16-25 - витамин Е. На что моя болезнь влияет больше, на зачатие или вынашивание ребенка?
Размер матки далеко не всегда имеет первостепенное значение. Если имеются признаки генитального недоразвития, то возможны проблемы с зачатием. Но без осмотра и обследования ответить на ваш вопрос адекватно невозможно.