Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста как скоро должны прийти месячные если я кормлю н...

Здравствуйте, Елена Николаевна. Скажите, пожалуйста, как скоро должны прийти месячные, если я кормлю ночью через каждые 3-3,5 часа, а днём через 2-2,5 часа? Ребёнку 4,5 месяца. Заранее спасибо.
При таком режиме кормления функция яичников может восстановиться позже, чем обычно (как правило, это полгода). Но все очень индивидуально.