анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте, алла анатольевна! Моему сыну сейчас 5 месяцев. Всю беременность и до беременности я лечилась от непроходящей молочницы. Рожала сама и в день родов на попе у меня вылезла герпесная…
анонимно
28 лет,девушка,рожала 1ребенок,до беременности сдавала анализы на инфекции,все отрицательно,до б 2 раза в год рецидив в стадии обострения хр.аднексит,на данный момент пузырьки на половых губах,зуд во влагалище,все чешется,до этого была…
анонимно
Здравствуйте. Прошу совета. Я девушка. Меня уже 5 лет мучает жжение и иногда зуд слизистой вульвы. Жжение же имеется каждый день. Особенно если не подмыться водой после мочеиспускания, моча раздражает…
анонимно
Здравствуйте!очень нужна помощь.я беременна,уже 18 неделя.в первом триместре врач сказала,что плохой мазок(вагинит) назначили обрабатывать влагалище хлоргексидином с помощью бинта и ставить свечи гексикон,все проставила.когда ставила в последний день заболела половая…
анонимно
Уважаемый доктор!Помогите!Я совсем отчаялась!! Мне 22 года.Все началось года 4 назад, каждый месяц молочница...к врачу не ходила, "добрые подруги" советовали пить "Флуканазол"...и я пила его каждый раз...помогало до след.месяца, потом…
анонимно
Добрый день,Анна Григорьевна! У меня обнаружили впч типа 33, 35, эрозию шейки матки, уреаплазму, микоплазму и гарднереллу. После нескольких месяцев лечения уреаплазма, микоплазма и гарднерелла по анализу пцр не обнаружены,…
анонимно
Здравствуйте. Я лечусь от генитального герпеса, гинеколог назначила мне свечи генферон вагинально и виферон ректально. С того момента как я начала ставить свечи, прошло 4 дня, через 2 или 3…