анонимно (Женщина, 30 лет)
Ребенку 3.5 года,роды естественные в срок. С рождения до 10 месяцев непереносимость КБ,проявлялась в виде прожилок крови в кале. Была на ГВ до 1.3 лет,мама соблюдала безмолочную диету. До октября...
анонимно (Мужчина, 2 года)
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Николаевна! Очень прошу помочь нам в следующей ситуации: мальчику почти года, в первые месяцы жизни у него появились 3 пятнышка цвета кофе с молоком, подмышкой, на спине...
Елена Бурмакина (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, уважаемый врач! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами ребенка. Сыну сейчас 3 г 1 мес. С 5 октября не вылезаем из болезней после посещения садика. Начало было как обычное ОРВИ...
Елена Бурмакина (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано постоянное повышенное содержание моноцитов в крови у ребенка? Сегодня сдали клинический анализ крови, результаты: лимфоциты понижены 29%, моноциты повышены 19%< эозинофилы...
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте,Сергей Владимирович Скажите, пожалуйста, к кому нам обращаться? Ребенку уже 7 месяцев, с рождения пальчики на ногах он подгибает. Нам поставили диагноз - небольшой гипертонус мышц ног. Все остальное в...
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте, у нас такая проблема. Почти с рождения на лице у малыша сыпь (бывала сильно,бывало и не очень). Родился сын в августе. Приходила потронаж и сказала диатез (мне сказала соблюдать...
Людмила Старченко
малышка так с запорами мучается!! не могу без слез смотреть на то как она какает и какашка в попе застряет и не выходит дырка растянутая до см 3-4 !! она...