Консультации / Педиатрия

Длительный кашель

Моему малышу 6 месяцев кашель держится 2 недели, температуры нет. Сначала был сухой, пропили амбробене с ереспалом потом флюдитек и тоже не помогло, подскажите что нужно сделать, я так переживаю. Заранее спасибо.
Здравствуйте!Мне понятны Ваши переживания и очень хочется помочь,но как вы сами понимаете ребенка с кашлем нужно слушать.Могу только предположить,судя по тому что ребенок без температуры и отсутствии эффекта от муколитиков,что возможно имеет место аллергический компонент.Если у ребенка помимо этого существуют проблемы с кожей,то покажите его аллергологу-иммунологу.