Консультации / Педиатрия

Как лечить

У ребёнка(1.3г.) во рту белый налёт, может молочница? Как лечить, спасибо.
Может молочница,а может и нет.Хорошо бы осмотреть ребеночка.Заочно рекомендации по лечению я дать не могу.Помимо молочницы есть ряд гастроэнтерологичесой патологии,которая проявляется белым налетом.Поэтому лучше показать ребенка педиатру.До встречи с педиатром могу только посоветовать обрабатывать полость рта бурой в глицерине.